Поздравляем Вас с окончанием обучения и получением ДИПЛОМА О ВЫСШЕМ ОБРАЗОВАНИИ!

11.07.2020

Поздравляем Вас с окончанием обучения и получением ДИПЛОМА О ВЫСШЕМ ОБРАЗОВАНИИ!

УВАЖАЕМЫЕ ВЫПУСКНИКИ МОСКОВСКОГО ГУМАНИТАРНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА 2020 ГОДА И ИХ РОДИТЕЛИ!

Администрация, преподаватели и сотрудники Новороссийского института (филиала) АНО ВО МГЭУ поздравляет Вас с окончанием обучения и получением ДИПЛОМА О ВЫСШЕМ ОБРАЗОВАНИИ!

Это не просто документ о высшем образовании, это знак особой пробы и высокой ответственности – за свои дела, поступки, за будущие принимаемые решения.

Сегодня каждый из Вас вступает в новый период своей жизни – период начала профессиональной карьеры и самореализации.

Верьте в себя. Мечтайте. Будьте амбициозны и компетентны в реализации самых смелых своих замыслов.

Желаем, чтобы вы нашли работу по интересам и легко ориентировались в быстро меняющемся рынке труда и могли комфортно чувствовать себя во всех условиях жизни.  Достигайте желаемых высот.

Ваши педагоги научили вас многому: настойчиво стремиться к знаниям и применять их на практике, преодолевать трудности и быть самостоятельными, привили стремление к постоянному проявлению трудолюбия и инициативы.  Мы верим, что вы оправдаете наши надежды, и мы сможем гордиться вами. Отдельно необходимо отметить кропотливую и трудную работу Ваших научных руководителей, работа которых неоценима. 

Гордо по жизни несите имя выпускника Новороссийского института (филиала) АНО ВО МГЭУ!

Примите наши искренние пожелания дальнейшего процветания, счастья и здоровья! Пусть вам всегда сопутствуют удача и успех!

В добрый путь!

Attach.jpg


Возврат к списку