О проведении конкурса на соискание специальной молодежной стипендии администрации Краснодарского края

21.05.2020

О проведении конкурса на соискание специальной молодежной стипендии администрации Краснодарского края

Уважаемые обучающиеся!

Информируем Вас о том, что в соответствии с постановлением главы администрации Краснодарского края от 13 августа 1999 г. № 588 «Об учреждении специальной молодежной стипендии администрации Краснодарского края студентам, аспирантам образовательных организаций высшего образования» и приказом министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 8 мая 2020 г. № 1388 «О проведении конкурса на соискание специальной молодежной стипендии администрации Краснодарского края студентам, аспирантам образовательных организаций высшего образования» министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края проводит ежегодный краевой конкурс на соискание специальной молодежной стипендии.

Соискатели, желающие принять участие в конкурсе, подают заявку (Приложение 1) и готовят соответствующий пакет документов (Приложение 2).

Материалы предоставляются в отдел по делам молодежи администрации муниципального образования г. Новороссийск на бумажном и электронном носителях в срок до 29 июня 2020 года.

Контактное лицо Руснак Анастасия Александровна, тел.: 89220357835


Возврат к списку